За минувшую неделю в архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Самые вопиющие - в подборке.
Пересечение улиц Чернышевского и 2-ой Садовой. Александр Иванов стал свидетелем грубого нарушения. Водитель на белом Лексусе проехал по встречной полосе, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и не пропустил пешехода.
- Нормально вообще? Молодец, номер у нас вот.
В прошлом выпуске мы показали случай на Хользунова. Там Нива перегородила дорогу иномарке. Пассажир джипа пытался достучаться до водителя Опеля, а затем начал бросаться снежками.
Это видео снял уже сам участник конфликта. Тот, который находился в салоне иномарки. Артём Веретёхин рассказал, что водитель Нивы ехал по встречной полосе. Наш помощник перекрыл ему дорогу и нарушитель решил догнать обидчика.
Ещё один автохам. На этот раз водитель белого Мерседеса. На пересечении улиц Новоузенской и Рахова проехал под кирпич. Телезритель жалуется, что на этом участке автолюбители нарушают довольно часто.
Андрей Макаров снял на улице Тархова торопыгу на черном Хёндэ Солярис. Водитель промчал на запрещающий сигнал светофора. Просит патрульных наказать автохама.
Ещё один автохам на Хёндэ Солярис. Его разыскивает Артем Алексеев. Этот нарушитель подрезал нашего телезрителя и скрылся с места ДТП. В районе театра Драмы повернул с левого ряда.
Ну, и конечно, какой выпуск обходится без нашего постоянного помощника - Патрика. Василий ехал в районе первой городской больницы. С левого ряда направо на красный свет выехал белый Фольксваген.
Все материалы мы передали автоинспекторам. Они займутся нарушителями. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!