За минувшую неделю в нашем архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Самые вопиющие в нашей видеоподборке.
Александр Иванов снял видео на улице Чернышевского. Водитель сто пятой маршрутки грубо нарушает. Проезжает перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. А ведь в салоне пассажиры, жалуется очевидец. Та же улица, пересечение с Большой Садовой. На этот раз правила нарушил водитель Ниссана. Проехал перекресток на красный свет, да ещё и двойную сплошную пересёк. Целый букет нарушений.
Ещё один автохам, но теперь уже в форме. На кадрах город Энгельс. Площадь Свободы. Водитель инкассаторского фургона явно куда-то торопится и поворачивает через двойную сплошную. Номер нарушителя на Ваших экранах.
Богат сегодня выпуск на одни и те же нарушения. Ещё одного автохама снял наш помощник также в Энгельсе. Водитель Лэнд Крузера поворачивает к Сазанке. Правда, не как положено, а через две сплошные.
В Саратове автохамы ведут себя скромнее. Они если и пересекают, то одну сплошную линию. Как, к примеру, этот водитель БМВ. Внедорожник пронёсся по встречной полосе. Видимо, куда-то торопился, подметил автор.
Видимо, перепутал дороги, водитель этого ВАЗа "десятой модели". Устроил гонки на улице Антонова. Телезритель Сергей жалуется, что водитель играет в шашки, подрезая автомобили.
Теперь всеми нарушителями займутся дорожные полицейские. Им мы передали все материалы. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!