За минувшую неделю в архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Подборка самых вопиющих.
Наш помощник Патрик снял сразу двух автохамов. На кадрах поворот с улицы Горького на Большую Горную. Сначала водитель Тойоты пытается повернуть не со своего ряда. Его не пропустили.
- Нормально ты его! Ты видела, да?! Обнаглели.
Затем вклиниться попытался водитель Лэнд Ровера. Оба водителя начали ругаться. Надо отдать должное спутнице Патрика. Девушка пыталась остудить пыл.
Ещё двух нарушителей сняли в районе Детского парка. Там образовалась небольшая пробка. Самые проворные и решили её объехать. Сначала Приора по рельсам по встречке, а затем и водитель Алло Такси. Номера торопыг на Ваших экранах.
А это уже Энгельс. Водитель серого Хёндэ решил не дожидаться зелёного сигнала светофора и поехал на красный. Серьёзно нарушил и водитель этой белой Гранты.
Улица Чернышевского. Автохам поворачивает через две сплошные.
Ещё одного нарушителя сняли на Предмостовой площади. Водитель на белой Тойоте подрезал другой автомобиль. Произошло это недалеко от поста ДПС. Возможно, патрульные, как раз и разыскивали автохама.
Следующее видео прислал Слоник Весёлый. На улице Шехурдина водитель на Хёндэ пронёсся по встречной и на красный свет. А ведь там пешеходный переход, жалуется телезритель.
Теперь всеми нарушителями займутся дорожные полицейские. Им мы передали все материалы. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции: info@saratov24.tv. Давайте бороться с автохамами вместе!