За минувшую неделю в нашем архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Сегодня покажем самые вопиющие.

Октябрьский район. Выезд напротив Ледового дворца. "LADA Kalina" подъезжает к перекрёстку и резко сворачивает на пешеходную зону. Затем, регистратор нашего телезрителя Патрика снял, как автохам выныривает и едет по встречной полосе.
Один из Железнодорожных переездов. Водитель "ВАЗ-2109" не захотел ждать и выехал на встречную полосу. Остановился перед барьерами и шлагбаумом. По мнению нашего помощника, если бы их не было, нарушителя и это бы не остановило.
Дмитрий Поспелов из Энгельса жалуется на автолюбителей, которые заполонили дворы в районе Шуровой горы. Говорит, машины объезжают пробку. Рядом детский сад и школа, но некоторые нарушители не стыдятся ездить и по тротуарам. Жители просят местных чиновников решить эту проблему.
Наш телезритель, водитель "ГАЗели", снял сразу несколько грубых нарушений. На улице Мясницкая автохам на "LADA Priora" выехал через сплошную. Патрульные уже изучают этот ролик.
Водитель 42-ой маршрутки явно пренебрёг безопасностью и посадил клиентов посреди дороги. Номер безотказного шофера "Mercedes" на Ваших экранах.
И Кумысная поляна. Автохам на "Mitsubishi" обогнал, выехав через сплошную. Опасный манёвр водителя внедорожника запечатлел регистратор нашего помощника-газелиста.
Теперь, всеми нарушителями займутся автоинспекторы. Им мы передали все материалы. Вместе с теми, что не попали в эфир. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!