За минувшую неделю в нашем архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Сегодня покажем самые вопиющие случаи.
И правда, ездит водитель не как ангел. По встречной полосе для общественного транспорта. Два седана "BMW" промчались лишь бы не стоять в пробке. Но регистраторы всё пишут.
Улица Мясницкая. Подъём к Парку Победы. "Opel" с рязанскими номерами нарушает и едет по встречной полосе. Остальным водителям остаётся лишь снимать происходящее на видео.
Ещё одна езда по встречной полосе. Улица Чернышевского. Водитель "ВАЗ-2110" пронёсся через две сплошные и, что называется, "против шерсти".
Перепутал дороги и водитель этого серебристого "Range Rover". Машина с ульяновскими номерами едет по маршруту одиннадцатого автобуса. Необычная картина, признается автор ролика.
Пересечение улиц Чапаева и Большая Горная. Разборки на дороге. Возможно это и не водители вовсе, но видео стоит внимания.
Район Сенного. Остановка общественного транспорта. Автобусы застопорили движение. А всё дело в легковушках, которые припарковались вдоль остановки.
А это уже район СХИ. Ещё один автохам едет по встречной. Водитель с дагестанскими номерами явно удивлён, почему наш помощник едет прямо на него.
Микроавтобус магазина "Эльдорадо" явно нарушает и поворачивает на запрещённый сигнал. Стрелка направо не загорелась, а сотрудник сервиса "Эльдорадо" уже поехал.
Ещё один микроавтобус. Усть-Курдюмская трасса. Водитель маршрутки №243 Т с пассажирами в салоне устроил явно небезопасную езду. Александр Харченко просит наказать лихача. За такое нарушение грозит немалый штраф. Впрочем, всех автохамов автоинспекторы уже устанавливают. Им мы передали все материалы.
Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!