За минувшую неделю в нашем архиве накопилось много материалов с нарушениями на дорогах. Самые вопиющие в подборке.
Вольский тракт. Проезд по дороге-дублеру Марие Батыровой перекрыл вишнёвый "Nissan". Автохам на иномарке пытался проехать по чужой полосе, но не успел. Молодой человек в кепке, перегородил проезд, и как ни в чем не бывало, продолжил общаться с пассажиром.
Ленинский район. Московское шоссе. Водитель белой "LADA Kalina" едет лоб в лоб на нашего телезрителя. Лишь бы объехать затор. Между прочим, пересечение двойной сплошной и выезд на полосу встречного движения. Номер машины такси на ваших экранах.
Центр Саратова. Поворот с улицы Рахова на Рабочую. Дальше путь перегородил водитель джипа. Лучшая защита - это нападение, подумал нарушитель, и начал выговаривать нашему помощнику Патрику. По его словам, мат стоял на всю улицу. И всё это слушал ребенок в салоне автохама.
Улица Советская. Наш телезритель Эмиль Мамедов снял больше десятка нарушителей, которые передвигаются по рельсам. Пока нет трамвая, объезжают затор.
Двух таких насчитал Сергей Корин на улице Чернышевского. Водитель "Lexus" объехал затор по полосе для общественного транспорта. За ним - "LADA Priora" из Казахстана.
Теперь, нарушителями займутся автоинспекторы. Им мы передали все материалы. Вместе с теми, что не попали в эфир. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!