Сегодня, 22 апреля, саратовский баскетбольный клуб "Автодор" встретился дома с рижским клубом "ВЭФ".
По-началу черно-белые обыгрывали латвийских соперников и к большому перерыву счет был 36:29, однако в середине игра была неровной и волжане могли проиграть. Фанаты отметили плохую реализацию трехочковых бросков. Третий период закончился со счётом 55:53, лидировали гости, чем не на шутку испугали болельщиков. Кстати, на игре присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
По окончании основного времени игры на табло горели цифры 76:76  ничья.
Однако решающим был овертайм. В итоге саратовские баскетболисты отстояли домашний паркет и заработали три очка, не дав латвийцам увезти домой победу. Счет 89:84 в пользу "Автодора".
Результативную игру сегодня показали американские легионеры в составе "Атодора" - Коти Кларк (27 очков) и Брэнден Фрэйзер (28 очков).