Сегодня в Саратове прошёл очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ, который был в ледовом дворце «Кристалл». Саратовский «Автодор» проиграл команде «Локомотив-Кубань». Счёт 95:102.

В начале игры на площадке велась упорная борьба. Но в какой-то момент «чёрно-белые» начали уступать сопернику. Однако в первой четверти преимущество всё равно осталось за хозяевами – 23:20.
Во второй четвери гости из Кубани перешли в наступление и только укрепляли свои позиции, демонстрируя высочайший коэффициент трёхочковых бросков – до 80%. Даже учитывая доминирование противника, саратовцев было не сломить, но уже на большой перерыв «черно-белые» ушли с отставанием в девять очков – 39:48.
После перерыва ситуация на площадке поменялась. И в третьей дясятиминутке хозяева вырвали 33 очка у «Локомотива». В этом отрезке «чёрно-белые» взяли верх – 72:68 в их пользу.
Но в финале саратовцы не смогли удержать преимущества и уступили игрокам «Локомотива». Гости набрали темп и выбили победу из рук хозяев – 95:102 в пользу них.