Шестеро пострадавших в состоянии средней тяжести.

Количество пострадавших в ДТП с участием маршрутки увеличилось до 15 человек. Авария произошла на улице Политехническая. Маршрутное такси № 57 допустило столкновение с опорой.

Всего в машине находилось 15 человек: четыре пассажира в тяжелом состоянии, шестеро в состоянии средней и двое легкой степени тяжести.

"Практически у всех сочетанные травмы, ушибы и переломы. Пострадавшие доставлены в областную клиническую больницу, городскую клиническую больницу  № 1. Всем оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщили в пресс-службе Минздрава области.

"На месте происшествия работает первый заместитель главы администрации Саратова Дмитрий Алексеев. Поручила оказать всю необходимую помощь пострадавшим в этом ДТП и оперативно провести работы по восстановлению поврежденных в результате происшествия коммуникаций", - написала в своем телеграм-канале и.п. главы Саратова Лада Мокроусова.

Руководитель "Транспортного управления" совместно с перевозчиком начал служебное расследование.

По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко организовано проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия. 

Напомним, авария произошла в 17:56, у дома №114 по улице Политехническая. Водитель, управляя маршрутным такси "Мерседес", протаранил опору освещения.

Автор Динара Дусалиева