Виктор Елин единогласно избран на должность главы Аткарского муниципального района.

Главой Аткарского района Саратовской области вновь стал Виктор Елин. Такое решение принято на заседании местного Собрания депутатов. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований области.
Кандидатура Елина была поддержана единогласно. Он уже приступил к исполнению обязанностей.
Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин поздравил главу со вступлением в должность и пожелал плодотворной работы в тесном взаимодействии с депутатским корпусом и жителями района, отметив положительный эффект от совместных начинаний по реализации в районе федеральных и региональных программ и проектов.
Виктор Елин родился 22 августа 1979 года в Аткарске. Выпускник местной школы №10. С 2001 по 2003  проходил воинскую службу в Вооруженных Силах РФ.
В 2001 окончил СГАУ по специальности "инженер-механик", в 2012 еще один вуз - СГТУ по специальности "многоканальные телекоммуникационные системы".
С 2003 по 2013 трудился в сфере электросвязи и телекоммуникаций в Аткарске, Балашове, Ртищеве. С ноября 2013 работал первым заместителем главы администрации Аткарского муниципального района по экономике, вопросам имущественных и земельных отношений. Женат, воспитывает двоих детей.