На днях в студии телеканала Саратов 24 побывала Мария Билат. В преддверии Нового года астропсихолог составила гороскоп свиньи и рассказала, какие знаки зодиака будут самыми счастливыми и везучими в 2019 году.

"В гороскопе за везение, за удачу отвечает Юпитер и если смотреть с этой точки зрения, то в 2019 году Юпитер будет находиться в знаке Стрельца. Поэтому им и Близнецам в новом году повезет чуть больше остальных", - поведала Мария. 
Сложнее других в Новом году придется Ракам и Козерогам. Связано это с тем, что самые важные точки в году – зоны затмений приходятся на июль (два затмения) и декабрь. 
"В эти периоды нужно внимательнее относиться к своему здоровью, исключить любые операции и не принимать кардинальных решений", - советует астропсихолог Мария Билат. 
Однако, несмотря на сложные периоды затмений, успеха в Новом году все же может добиться каждый, главное следовать нескольким правилам, считает Билат. Во-первых, нужно обязательно полагаться на опыт прошлых лет. Во-вторых, использовать любые возможности для обучения и получения нового опыта. И, третье, не стоять на месте и двигаться. 
Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год смотрите в интервью.