Об этом парламентарий сказал, открывая работу медиацентра «Единой России» в Саратове. 

Антонов.jpegПервый зампред областной Думы Алексей Антонов на брифинге в медиацентре «Единой России», посвящённом проходящему 17, 18 и 19 сентября голосованию на выборах депутатов Государственной Думы и Саратовской городской думы, выразил надежду на то, что работа участковых избирательных комиссий пройдёт без нарушений. Он отметил качественную подготовку к голосованию со стороны Избирательной комиссии Саратовской области. 
«Это первый опыт трёхдневного голосования на выборах в Государственную Думу, такой подход позволит всем гражданам, обладающим избирательным правом, выбрать наиболее удобное время, в которое они хотели бы посетить свой участок и проголосовать. Для тех, кто хотел бы проголосовать из дома, такая возможность также предусмотрена», – сказал Антонов.  
Также он отметил соблюдение на участках всех требований санитарной безопасности, что позволит избежать угрозы для здоровья людей. Отдельно он обратил внимание на то, что людям следует избегать провокаций и не идти на поводу у тех, кто хочет, чтобы выборы оказались нечестными. 
«У каждого избирателя должно быть своё мнение на счёт того, какого кандидата, какую программу поддержать на выборах. Надеюсь, что три дня голосования в нашем регионе пройдут спокойно, все желающие смогут посетить избирательный участок и поддержать тех кандидатов, те политические партии, которым они доверяют», – подытожил Алексей Антонов. 
Напомним, с 17 по 19 сентября в России состоятся выборы депутатов Госдумы VIII созыва. В выборах примут участие 14 партий: КПРФ, «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», Партия роста, РПСС, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина» и РППСС.

Автор Артур Авдеев