Врач-кардиолог и многодетная мама Анна Макеева рассказала, как проходят выборы в Татищевском районе.

«Очень рада, что могу быть причастной к сотворению нашей истории. Рада, что могу прийти на избирательный участок в любой из трех дней, проголосовать и выбрать достойного представителя власти.
Являясь многодетной матерью, я невольно переживаю за будущее своих детей. Думаю, каждый родитель хочет для своего ребенка самого лучшего. Например, чтобы дети росли в сильной стране, которая смогла бы поддержать их в трудную минуту. Именно с такими побуждениями я пришла на избирательный участок. Я знаю, что именно мы решаем, кому быть у власти. Хорошо, что в современных условиях распространения коронавируса на участках обеспечены безопасные условия: маски, перчатки, антисептики», - отметила Анна Макеева.
Напомним, с 17 по 19 сентября в России проходят выборы депутатов Госдумы VIII созыва. В них принимают участие 14 партий: КПРФ, «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия — За правду», «Яблоко», Партия роста, РПСС, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина» и РППСС.




Автор Диана Джулаева