Злостный неплательщик алиментов из проекта «Дом – 2» выплатил половину суммы долга. Зарегистрированный в Заводском районе Саратова 33-летний мужчина, согласно производству о взыскании алиментных платежей, оказался должен 150 тысяч рублей и действий к погашению долга не предпринимал. Недавно в Заводской районный отдел судебных приставов пришла мать должника с документом, подтверждающим оплату половины долга - 78500 рублей. Женщина также рассказала, что ее сын в ближайшее время погасит оставшуюся сумму долга.
Ранее приставы выясняли у телеканала, на котором выходит теле-шоу «Дом-2», трудоустроен ли мужчина, однако получили следующий ответ: «…возможность заключения в ближайшем будущем договора гражданско-правового характера с указанным лицом Обществом рассматривается». Если это произойдет, документ о взыскании алиментов направят по месту работы должника.
Отметим, что в настоящее время саратовец не может выехать за пределы Российской Федерации из-за задолженности. Саратовские СМИ предполагают, что должником является Илья Яббаров.