Глава городской Общественной палаты принял участие в предварительном голосовании и призвал горожан последовать его примеру.

общественная палата Саратова«В сентябре в единый день голосования саратовцы смогут выбрать своих депутатов сразу в нескольких законодательных собраниях. Но работа по отбору кандидатов началась уже сейчас. В течение недели партия «Единая Россия» проводит праймериз для формирования списков кандидатов в депутаты на основе мнений граждан. Отмечу, что это единственная политическая партия, которая проводит предварительное голосование, которое открыто для всех желающих. Важно, что подбор кандидатов в депутаты опирается именно на мнение людей, от нас с вами зависит, кто попадет в списки и сможет принять участие в выборах. Это прекрасная возможность, отобрать тех, кто представит округ на основных выборах через несколько месяцев, сможет доказать, почему именно он или она важны для жителей Саратова.
Я призываю всех сделать свой выбор, важно мнение каждого. Тем более, что процедура проводится максимально удобно: можно как прийти на участок 30 мая, так и в течение недели проголосовать онлайн на платформе pg.er.ru. Я уже сделал свой выбор, потратив на это лишь несколько минут», - отметил Александр Занорин.

Автор Юлия Трекозова