Проекты, которые реализуются в Саратовской области по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина, открывают перед регионом большие возможности.

Об этом сказал Председатель Саратовской областной Думы Александр Романов по итогам презентации проекта Парка покорителей космоса, который будет построен на месте приземления первого космонавта в Энгельсском районе.
Презентация проекта состоялась сегодня в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А. Участниками мероприятия стали Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, губернатор области Валерий Радаев, депутат Государственной Думы Николай Панков, представители регионального парламента, архитекторы, общественность, студенты и жители города.
«Каждый проект, который реализуется в области при поддержке и по инициативе Володина, открывает для региона и его жителей новые возможности. Парк покорителей космоса, безусловно, станет знаковым местом для региона. Он объединит не только жителей области, но и всей страны, которые искренне гордятся подвигом покорителей космоса. Вячеслав Викторович правильно заметил, что на всех нас лежит большая ответственность за реализацию этого проекта. Нельзя подводить людей, которые ждут появления этого парка», - сказал Романов.
Напомним, сегодня в техническом университете проходило обсуждение проекта Парка покорителей космоса. 

Автор Артур Авдеев