Депутат Марксовского районного собрания Александр Ключников прокомментировал появившееся в интернете видео осмотра машины. Связано это с его, якобы, участием в браконьерской охоте.
"Ещё раз говорю, не охотился, не стрелял в этот день вообще. Видео осмотра автомобиля снималось в городе. Снимал человек известный в городе, сомнительный товарищ, обиженный он, неудачник. Сотрудники ГАИ свою работу выполняли, они в день по 100 машин останавливают и досматривают. Что в этом особенного. Остановили, осмотрели, выполняют свою работу. Не понимаю для чего разводить такую истерию? Я избранный депутат в одномандатном округе, мне за свою работу перед жителями моих сел не стыдно. В "Единой России" я тоже не для галочки, занимаюсь, работаю, сейчас выборными процессами, мы уже к сентябрьским выборам ведь подготовку начали в МСУ. Мне перед однопартийцами за работу тоже не стыдно.
Журналистам некоторым лишь бы скандал раздуть, порой факты их не интересуют, так, слепят и размещают. Надо быть профессиональными, честными и принципиальными. Виноват, значит отвечай. Многие, к сожалению, сейчас за свои слова и поступки ответить не могут. Опускают глаза и все. Их проблемы", - прокомментировал Ключников распространяемую видеозапись осмотра автомобиля сотрудниками полиции.
«Вадиму Рогожину это зачем?, не пойму, он же тоже наш коллега, член фракции "Единая Россия" в думе. Позвонил бы, спросил, уточнил. Я всегда думал, что для него объективность важна. Хотя журналисты может его за рейтингами гонятся. Ничего, переживем", - добавил в конце разговора Александр Ключников.
Напомним, Александр Ключников уже заявлял, что не принимал участие в браконьерской охоте в Марксовском районе. По его словам в некоторых средствах массовой информации распространяются ложные сведения. Эксперты не исключают, за информационной провокацией могут стоять высокопоставленные чиновники правительства.