Администрацией Google было удалено более пяти тысяч видео-роликов, которые касались истории нашего региона.

photo_2022-03-24_15-57-21.jpg«Аккаунт заблокирован и не может быть восстановлен в соответствии с правилами применения санкций». Данное сообщение пришло сегодня ночью от Google администраторам паблика «Володин. Саратов» в YouTube. Таким образом, сообщает телеграм-канал сторонников председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, паблика на YouTube больше не существует.

По данным сторонников спикера Госдумы, Вячеслав Володин еще с 2014 года находится под разными санкциями более чем 40 стран. И на протяжении нескольких лет число таких стран лишь увеличивается.

"Володин всегда отстаивает четкую позицию в интересах России, поэтому все, что связано с его именем, сегодня подвергается блокировке со стороны США и Запада.  На протяжении пяти лет мы, сторонники Вячеслава Володина, публиковали информацию о ходе реализации проектов на территории Саратовской области. Это была часть истории развития нашего региона. Более 5 000 видео-файлов теперь удалено администрацией Google безвозвратно. Мы постараемся восстановить хотя бы часть из них и сохранить их на платформе ВКонтакте", - пишут сторонники председателя Госдумы. 

Автор Анастасия Федотова