К концу этой недели вас ждет очень много интересных мероприятий. О самых интересных и о том, где они пройдут в нашей рубрике "Афиша".
Хотите почувствовать себя в роли профессионального жюри? У вас есть уникальная возможность не только посмотреть все короткометражные фильмы 2018 года, но и решить какое из них достойно носить название «Лучшее». С 30 сентября до 7 октября в доме кино проходит уникальный "Манхэттенский фестиваль короткометражного кино". В этом году подборка фильмов поистине впечатляющая. На каждом сеансе вам предложат анкету, а все результаты голосований передадут в головной офис на Манхеттене. Стоимость билетов 150-250 рублей, Дом кино, ул. Октябрьская, 43.  
Золотую осень лучше всего проводить в хорошей компании. Например - в компании пушистых дружелюбных собак хаски. Приглашаем вас отправиться на экскурсию в питомник Dogwinter - погулять в сосновой роще, пообщаться с интересными людьми и попробовать каюрские бутерброды. Ну и конечно же, сделать селфи с самыми обаятельными собаками! Экскурсия "Золотая осень в питомнике Хаски" пройдет 7 октября в это воскресенье.
6 октября вас ждет премьера балета в двух действиях «Чиполлино». Эта простодушная и поучительная сказка воспитывает в сердцах верность к дружбе и чувство доброты. Хочу заметить, не только в детских сердцах, но и их родителей. Балет «Чиполлино» станет замечательным поводом для семейного похода в театр оперы и балета, начало в 11:00.