В Вольске устанавливают обстоятельства нападения подростка на отчима. Юноша нанес мужчине многочисленные удары в область груди и головы.

В отношении 16-летнего молодого человека уже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает сайт областного Следственного комитета. Нападение на 44-летнего мужчину произошло 16 января 2020 года. Согласно версии следствия, подросток находился в одной квартире со своим отчимом. Между ними произошел конфликт, после чего юноша ударил мужчину в область живота, а затем нанес удары по голове и телу.
Пострадавший не успел подняться, когда пасынок схватил металлическую трубу от турника, и нанес ей многочисленные удары в область головы, груди и рук. Когда молодой человек осознал содеянное, он позвонил бабушке с просьбой вызвать полицию.
Потерпевшего госпитализировали в больницу с переломом височной, скуловой кости, ребра, ушибом мога, а также с прочими повреждениями. В отношении подростка возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия. Продолжается расследование уголовного дела.

Автор Елена Петрова