В Саратове продолжается масштабная ликвидация повреждений на городском водопроводе. Сегодня без воды остались несколько улиц в заводском районе.

Сегодня, 11 октября в Саратове вновь ведутся работы на городском водопроводе. Сторонняя организация ведет ремонт в доме с номером 48 на улице Миллеровская. В связи с этим от холодного водоснабжения будут отключены улицы: Огородная от 5-го Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда, Миллеровская от 5-го Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда, с 5-го по 11-й Динамовский проездд от улицы Огородная до Миллеровской. Подача воды на эти улицы возобновится к восьми часам вечера.

Ликвидируют повреждения сегодня и на улице Киевской, на которой также не будет холодной воды. Кроме того, не будет холодной воды на проспекте Энтузиастов, улице Пензенской, Кавказской, Томской, Пономарева, Новой 9-ой Линии, а также в 1-ом,2-ом и 3-ем Кавказском тупике. Подача воды на эти улицы возобновится к пяти часам вечера.

Подача воды по указанным номерам возобновится к 20:00. Коммунальщики напоминают о необходимости в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Напомним, сегодня в Саратове без воды также остались три участка в центре города.

Автор Александра Тюрина