Это было первое выступление перед аудиторией в несколько тысяч человек.
Елизавета Саксельцева стала победителем IV Всероссийского открытого конкурса патриотической песни «Время Героев», который проходил в Уфе в конце лета. 12-летняя девочка выступала со своей песней о нашей планете.
«Если я пою свою авторскую песню, которая называется "Планета", то я хочу сказать людям, чтобы они стали друг к другу добрее», – поделилась Елизавета.
Мама девочки Екатерина Саксельцева отметила, что из всех участников конкурса Елизавета была единственным ребёнком, а все другие – заслуженные артисты своего города, республики.
«Это было первое ее выступление на несколько тысяч человек аудитории, а в жюри сидела сама Ольга Борисовна Кормухина», – рассказала мама Лизы.
Девочка занимается в музыкальной школе пять лет, за это время она стала лауреатом более, чем в 150-и вокальных международных и всероссийских конкурсов.
Юная певица и композитор поделилась, что скоро в её репертуаре появится новая авторская песня – «Музыка».