Сегодня отмечает свой день рождения начальник Управления по охране объектов культурного наследия при правительстве Саратовской области Владимир Мухин.

Владимир МухинНачальник Управления по охране объектов культурного наследия при правительстве Саратовской области Владимир Мухин празднует день рождения. Сегодня, 12 июня, ему исполнилось 54 года.
Владимир Мухин родился в Саратове. В 1990 году окончил Саратовское художественное училище, а через девять лет - Московский государственный социальный университет по специальности "Юриспруденция".
Работал в Госдирекции охраны памятников истории и культуры, а также занимал должность начальника отдела комитета по историко-культурному наследию при региональном правительстве.
Возглавлял Федеральное государственное учреждение "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры", затем трудился в Росреестре в должности помощника руководителя.
С 2012 года работал в комитете по управлению имуществом Саратова. C 2013 трудился в министерстве культуры Саратовской области в должности заместителя начальника отдела охраны объектов культурного наследия.
В декабре 2017 года назначен на должность начальника Управления по охране объектов культурного наследия при правительстве Саратовской области.

Автор Марина Одинцова