8 декабря радиостанция «Юмор FM-Саратов» отметит свой второй юбилей.

В течение 10 лет ведущие веселого радио развлекали слушателей не только информацией о хорошей погоде и озорными приветами, но и всевозможными розыгрышами и подарками!
За елками охотились, в боулинг ходили, билеты в Москву на «Все хиты юмора» разыгрывали, помогали найти свою пару влюбленным, отправляли в кино, театры, на концерты; блинами кормили, шашлыки жарили, рыбу ловили и даже кухню дарили, дважды! И это лишь малая часть эфирных и внеэфирных активностей «Юмор FM-Саратов»! Ежегодный Фестиваль шашлыка ко Дню радио, Широкая масленица и Самый Рыбный день, пожалуй, одни из любимых мероприятий слушателей радиостанции.
В преддверии Дня Рождения Веселое радио вновь приготовило для любимых радиослушателей грандиозный розыгрыш! С 12 ноября на Юмор FM-Саратов стартовал беспроигрышный «ЮМОРафон подарков»! Каждый будний день на 100, 6 FM самые внимательные слушатели могут стать обладателями одного, двух, а самые удачливые, сразу 3 призов! Главное, первым дозвониться в прямой эфир по сигналу ведущего!
Но и это ещё не все! 8 декабря в ТЦ «ТАУ-Галерея» состоится праздник для всех слушателей с розыгрышем 10 крутых призов, в том числе 10-го айфона! И все это в честь 10-летия "Юмор FM-Саратов"! 
Ждем всех и спасибо, что вы с нами!