Минувшей ночью в Ленинском районе на улице Тверская автомобиль "Opel" сбил 60-летнего мужчину. Пострадавший получил различные травмы и был доставлен медиками в лечебное учреждение для оказания помощи. Об этом информирует портал ЧП-Саратов.
"Старик по пешеходному переходу шёл, когда иномарка в него влетела. Правда, кажется, он был пьян. По походке видно. Да и слишком легкомысленно на проезжую часть вышел, ведь машина уже совсем рядом была. Мог и подождать", - прокомментировал ситуацию очевидец события.
В настоящее время дорожные инспекторы выясняют все прочие подробности и обстоятельства случившегося.
Напомним, вчера на трассе в Вольском районе ещё один мужчина попал под колёса авто. А в Саратове недавно сбили ребёнка, который играл в футбол со своими друзьями.