Пострадавшие доставлены в больницу.

В Саратовской области произошла авария с участием рейсового автобуса. Пострадали два человека. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в областном отделе Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария случилась накануне, в Энгельсском районе. У поворота на село Новопушкинское столкнулись "Джейку" и рейсовый автобус "Форд" (маршрут "Саратов - Дергачи").

В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены пассажиры автобуса: 13-летняя девочка и 47-летняя женщина.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, 23 января в Балакове произошло столкновение иномарки и отечественной легковушки. В результате случившегося водителя "десятки" госпитализировали.

Для справки:
Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части - 8 (8452) 75-22-43.

Фото: областной отдел Госавтоинспекция.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ