Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Сегодня в регионе была объявлена угроза атаки БПЛА. Оповещение об этом пришло местным жителям в смс. В аэропорту Гагарин вводились временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В 12:00 саратовский аэропорт продолжил работу в штатном режиме, а угроза атаки была снята.

- Саратовцам могут провести перерасчет начислений за отопление. Спикер Облдумы Алексей Антонов призвал компетентные органы проанализировать работу поставщиков тепла и работу управляющих компаний.

- Сегодня День рождения празднует спикер Госдумы Вячеслав Володин. С праздником его поздравил не только депутат Госдумы Николай Панков, но и местные жители.

- Завтра, 5 февраля, в Саратове отменяются занятия для всех школьников — с 1 по 11 класс, а также в учреждениях дополнительного образования.

- Октябрьский районный суд Самары удовлетворил иск Генпрокуратуры России и постановил передать в собственность страны земельный участок, расположенный в Саратове вблизи сквера "Территория детства" — бывшего завода "Карат", площадью 2,8 гектаров. Его стоимость оценивается в 450 млн рублей.

Новости за 3 февраля можно прочитать тут.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ