На различных площадках города волонтеры помогают горожанам проголосовать.

голосование за благоустройство.jpgПродолжается голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного президентом России Владимиром Путиным
 
На различных площадках города волонтеры помогают горожанам проголосовать.
 
"Для меня очень важно, каким будет город, в котором я живу. Поэтому решил проголосовать за одну из территорий. Волонтеры молодцы, быстро все рассказали, помогли  воспользоваться приложением", — поделился житель Энгельса Сергей Викторович.
 
Принять участие в голосовании может любой житель субъекта РФ старше 14 лет. Проголосовать за благоустройство общественного пространства можно до 30 апреля на сайте "Голосование за благоустройство. Саратовская область", через платформу "Госуслуги", а также с помощью волонтеров, которые продемонстрируют объекты, выставленные на голосование в общественных местах города. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов жителей, обновят уже в следующем году.
 
С каждым годом все больше горожан вовлекаются в процесс формирования комфортной городской среды. Успейте принять участие в голосовании и изменить качество городской среды!

Автор Дмитрий Манаев