Спешите делать добро! Благотворительный бал с таким названием прошёл в Театре оперы и балета. В таком формате мероприятие проходило впервые. Его приурочили ко Всемирному дню борьбы против рака. В течение всего вечера проходил аукцион, все собранные средства от которого будут переданы на лечение взрослым и юным пациентам онкоцентров. Благодаря трёхлетней работе общественной организации «Жизнь» помощь получили более двух тысяч человек.
Наталья Биюн, председатель правления Саратовской региональной общественной организации помощи больным онкологическими заболеваниями «Жизнь»:
«Мы помогаем онкобольным. Всем онкобольным, которые обращаются ко мне, я помогаю чем могу. Кого-то устроить в больницу, кого-то отправить в Москву, рассказываю, как правильно действовать»
Евгений Примаков, депутат Государственной Думы:
«Нигде в мире: ни в США, ни в Швейцарии, ни где-то еще не приходится, к сожалению, рассчитывать полностью целиком, что государство возьмёт на себя эту работу и всех вылечит и прочее. Содружество, сотрудничество, соработничество между обществом и государством. Между врачами и неправительственными организациями это везде хорошо и правильно».