Найдены средства на завершение строительства школы в Тепловке Новобурасского района и на продолжение капитального ремонта школы в Перелюбе.

С просьбой о проведении ремонта и возобновлении строительства школы к Вячеславу Володину обращались местные жители. Информация появилась в соцсетях председателя Госдумы.
"У нас есть два долгостроя, которые правильно было бы также профинансировать, с тем, чтобы уже в этом году были завершены работы в школе в Тепловке Новобурасского района, - для этого необходимо 88 миллионов рублей, - и продолжены работы в основной школе Перелюбского района. На эти цели нам необходимо 65 миллионов, с тем, чтобы на будущий год уже думать о завершении этих работ. Тем более в Перелюбе буквально на следующей неделе начнутся работы по строительству плавательного бассейна, современного, на четыре двадцатипятиметровых дорожки. Для того, чтобы школа уже соответствовала новому современному бассейну, нам надо завершить ее капитальный ремонт. Эти средства также получилось найти", - сообщил спикер Госдумы.

Автор Юлия Трекозова