В редакцию информационной службы "Саратов 24" пришел победитель конкурса "Настоящий мужчина Саратова" Денис Портнов. В студии телеканала ему вручили подарочный сертификат.

В преддверии Дня защитника Отечества в сайт "Саратов 24" совместно с "Наше радио Саратов" наградил победителя конкурса "Настоящий мужчина Саратова".
Напомним, наибольшее количество голосов набрал Денис Портнов. Ему вручили сертификат на месячное посещение фитнес-клуба "Нон-Стоп". Теперь он сможет бесплатно потягать железо или присоединиться к групповой тренировке. 
Денис Портнов отметил, что выиграть ему помогла дочь. Именно она вовремя отправила фотографии отца на конкурс.
"Мне позвонила дочь и сказала, что выбрала несколько фотографий для участия в конкурсе "Настоящий мужчина Саратова". Я сам не ожидал, и не планировал участвовать. Моя жена активно поддерживала меня и голосовала на сайте. Дочь тоже голосовала. В итоге я стал победителем. А фотография сделана в музее пограничных войск в селе Алексеевка Базарно-Карабулакского района. Мы туда ездили на День пограничника", - рассказал журналисту информационной службы "Саратов 24" Денис Портнов.

Автор Монахова