В Саратове и других районах Правобережья в ближайшие часы начнется снегопад.

Как сообщает МЧС со ссылкой на Гидрометцентр области, снегопад продолжится до конца дня. Ожидается, что выпадет шесть и более миллиметров осадков.
Тем временем, в областном центре коммунальщики убирают снег, который выпал в Саратове сегодня ночью. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
"В благоустройстве принимают участие 166 человек и 194 единицы техники МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой». Очистка дорожного полотна, тротуаров и общественных территорий проводится во всех районах города.В ночное время велась обработка реагентом и посыпка песко-соляной смесью. Утром наблюдались задержки в движении автобусных маршрутов №53 и №18Д на участках спуска и подъема в Заводском районе. Однако муниципальными службами проблема была оперативно устранена. На троллейбусных и трамвайных маршрутах изменений графика не зафиксировано", - уточнили в администрации.
Тем временем саратовцы активно размещают в соцсетях фотографии заснеженных улиц города.
Напомним, следить за нашими новостями  и поделиться своими можно в группе в социальной сети «Вконтакте», также можно заглянуть на наши остальные страницы: Facebook, Instagram, Одноклассники. Мы есть и в Telegram.

Автор Юлия Трекозова