Коммунальщики продолжают масштабную ликвидацию повреждений на городском водопроводе. Без холодной воды остались 16 улиц областного центра.

Сегодня, 29 октября, в Саратове коммунальщики вновь ликвидируют повреждения на городском водопроводе. До часу дня без холодной воды остались жители дома с №8 в Барнаульском тупике и домов с №№7,9 по улице Барнаульская. Не будет воды и у жителей домов №№56, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д, 56/1, 58, 58а, 58/1 на проспекте Энтузиастов.

До полуночи без ресурса остались и жители Заводского и Кировского районов нашего города. Лишатся воды сегодня и саратовцы, живущие на четной стороне проспекта 50-ти лет Октября, а также Молодежного проезда, улицы технической, Луговой, Выгонной, Цветочной, Придорожной и Мельничной.

Работы сегодня ведутся еще на нескольких улицах заводского района. До полуночи ресурса лишились жители Большого Динамовского проезда, 11-го Динамовского проезда, улицы Огородной и Миллеровской, а также Поселка Станкостроителей.

Коммунальщики советуют жителям отключенных участков запастись питьевой водой. Вновь ресурс начнет поступать в дома саратовцев поздним вечером.

Автор Александра Тюрина