Исключения составляют транспорт для мероприятий, автомобили оперативных и аварийных служб и транспорт граждан для проезда к месту проживания.

Карта.pngВ связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня ВДВ завтра, 2 августа, с 07:00 до 13:00 в Саратове вводят ограничение остановки и стоянки транспортных средств. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе мэрии.

С 09:00 до 13:00 завтрашнего дня -  временно ограничат движение транспортных средств по ряду улиц. Перечень можно посмотреть по ссылке.

Кроме того, с 07:00 до 16:00 - ограничат остановку и стоянку транспортных средств, а с 09:00 до 16:00 - движение транспорта по Обуховскому переулку на участке от Набережной Космонавтов до улицы Лермонтова. 

"Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспортные средства граждан для проезда к месту проживания", - отметили в горадминистрации.

Автор Ксения Несвицкая