В Балакове в результате несчастного случая погибла 1,5-летняя девочка. По предварительным данным, ребенок утонул в ванной во время купания.

Вчера, 21 марта, около 20 часов в одной из квартир дома №7а по улице Факел Социализма в Балакове произошло ЧП. Во время купания в ванне утонула полуторогодовалая девочка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области. По предварительным данным, женщина купала двоих детей. Она включила воду в ванной и оставила там малышку. Когда вернулась, увидела дочь в воде без признаков жизни. Ребенка экстренно госпитализировали, но спасти девочку не удалось.
"На данный момент Балаковским следственным отделом Следственного комитета России по Саратовской области проводится доследственная проверка. Осмотр места происшествия закончен, признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Что стало причиной смерти девочки, покажет судебно-медицинская экспертиза", - рассказали журналисту информационной службы "Саратов 24" в пресс-службе следственного комитета области.

Автор Дусалиева, Монахова