Ученики Самойловской школы сняли ролик о ходе ремонта в учебном учреждении. Сейчас работы по капитальному ремонту в самом разгаре.

В сюжете школьники рассказали, на каком этапе находится ремонт в школе. В ролике показано, что уже сделано, что еще предстоит. Об этом сообщается в группе "Володин. Саратов" в социальной сети "ВКонтакте".
Обновления школы ждут и учителя, и школьники. Ученики следят за ходом работ не хуже, чем взрослые. Здесь учится более 500 детей - это самое большое образовательное учреждение района.
Напомним, в Самойловской школе №1 начались работы по капитальному ремонту. Это самая большая и самая загруженная школа райцентра - в ней учатся 500 человек. В сентябре прошлого года Вячеслав Володин осмотрел образовательное учреждение и принял решение о необходимости проведения капитального ремонта. Тогда председатель Госдумы обратил внимание, что сам учился в школе за такими же партами. В здании будут заменены полы, потолки и двери, а также будет проверена перепланировка с учётом современных потребностей: созданы отдельные классы для музыки, живописи и хореографии. После ремонта школа получит электронное оборудование.

Автор Артур Авдеев