Назначена судейская бригада на ближайший матч футбольной команды из Саратова.

Поединок 14-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов "Сокол" Саратов и "Салют Белгород" рассудит арбитр из Москвы Игорь Вертков. Помогать ему будут - его тезка Виктор Медведев (Москва), Денис Мезенцев (Воронеж). Инспектором матча назначен Вадим Дрейман (Воронеж).
Как отмечает пресс-служба саратовского клуба, в послужном списке 30-летнего Игоря Верткова 67 матчей, в которых было предъявлено 263 желтых карточки и 20 красных. В среднем за игру москвич четырежды достает из своего кармана желтые карточки. Это, конечно, не рекордные показатели, но это значит, что на поле судья «не церемонится» с футболистами.
Кстати, арбитр уже обслуживал матчи с участием саратовского «Сокола». И, по статистике, Игорь Вертков - «счастливый» судья для волжан. При нем они сыграли вничью с «Химиком» - 2:2, на выезде и также на выезде победили «Динамо Брянск» - 1:0.
Напомним, что поединок «Сокола» и «Салюта» состоится уже в эту субботу, 19 октября на стадионе «Локомотив» Начало поединка в 15:30 по-саратовскому времени.
Тем, временем, в клубе сообщают, что реализация билетов на матч, откроется в день игры. Кассы у Центральных ворот стадиона "Локомотив" начнут работу с 14:00. А вот электронные билеты уже можно приобрести.

фото пресс-службы ФК "Сокол"

Автор Павел Фитилев