Прямых свидетелей убийства бизнесмена Джейхуна Джафарова следователи пока не нашли. Об этом информирует официальный представитель СУ СКР региона Екатерина Котлова.
Очевидцы сообщили, что ночью слышали несколько выстрелов, но не видели момент преступления. Однако, по предварительным данным, убийство запечатлели камеры видеонаблюдения.
По информации ведомства, следователи рассматривают несколько версий убийства - профессиональную деятельность предпринимателя, конфликты и личные отношения.
Напомним, преступление случилось вчера вечером. В период с 20:30 до 21:00 Джейхун Джафаров подъехал к своему дому на улице Зоологической, где, по неподтвержденным данным, его поджидал киллер. Неизвестный который произвел несколько выстрелов, одна из путь попала в грудь предпринимателя. От полученного ранения он скончался на месте происшествия.
В Ленинском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело по двум статьям: ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов).