Учащаяся одного из лицеев Саратова стала участницей проекта на федеральном канале. Девушка покажет свои таланты в суперсезоне шоу "Ты супер!"

Стало известно, что 16-летняя девушка из Саратова стала участницей суперсезона телепроекта "Ты супер!" на канале НТВ. Анастасия Симоганова учится в лицее Солярис, что в новом микрорайоне в поселке Солнечный. Она уже принимала участие в первом сезоне шоу. Однако у девушки появилась еще одна возможность продемонстрировать свои таланты. Уже 5 марта стартует третий сезон международного конкурса, в котором саратовчанка снова поборется за победу. Важным отличием этого этого сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 прошлых участников конкурса. В преддверии телевизионной премьеры на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов.
"На протяжении всего первого сезона вы болели за меня и поддерживали тёплыми словами, и сейчас они мне так же необходимы, ведь я стала участницей СУПЕРСЕЗОНА проекта «Ты супер!» на канале НТВ.  Переходите по активной ссылке и голосуйте за понравившегося участника!", - пишет Анастасия Симоганова на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Автор Монахова