Он провел рабочее совещание по обсуждению общей ситуации в районе.

В пятницу, 1 сентября, сенатор  Валерий Радаев совместно с первым заместителем главы района Василием Неверовым поздравили учеников школы села Новоалександровка.

«Какие вы все красивые и отдохнувшие, с хорошим настроением! Только так и надо начинать новый учебный год», – обратился в своем выступлении к школьникам Радаев. Сенатор поблагодарил коллектив школы за воспитание детей и патриотическую работу среди подрастающего поколения, отметив, что именно с пришкольного участка появляется любовь к малой родине, а затем и любовь к родной стране.

Далее почетный гость района посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Заволжский», осмотрел и отремонтированный совсем недавно бассейн. Также не остался без внимания и построенный не так давно детский сад «Карусель».

По итогам визита Валерий Васильевич провел рабочее совещание по обсуждению общей ситуации в Александрово-Гайском районе.  Сенатор  также выразил благодарность за помощь и поддержку, которую наш район оказывает участникам специальной военной операции. Об этом сообщает издание «Заволжские степи».

Напомним, ранее спортивный комплекс под Саратовом перешел на использование солнечных батарей.

Автор Анастасия Кривега