С Сегодняшнего дня в Саратовской области начали продавать единые проездные билеты на декабрь. Приобрести льготный билет можно во всех почтовых отделениях города, киосках «Саратовгорэлектротранс», павильонах «Спорт-Сервис», а также в расчетно-кассовых центрах управляющих компаний «Дома Контакт» и «Прогресс».

Сегодня, 7 ноября, в Саратове и области стартовали продажи проездных билетов на декабрь текущего года. Приобрести такой билет можно в одном из 510 пунктов продажи, расположенных в нашем регионе.

Для жителей Саратова с сегодняшнего дня действует 90 точек реализации проездных билетов. Такой документ можно приобрести во всех почтовых отделениях города, в киосках предприятия «Саратовэлектротранс», павильонах «Спорт-Сервис», а также расчетно-кассовых центрах управляющих компаний «Дома Контакт» и «Прогресс», рассказали в Министерстве социального развития области.

Полный список адресов опубликован на сайте министерства социального развития области в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».

Автор Александра Тюрина