Информационная служба «Саратов 24» узнала мнение саратовцев о том, какое наказание понесут врачи, замешанные в коррупционных преступлениях.

Недавно на сайте saratov24.ru появилась серия материалов о доходах саратовских главврачей. Согласно данным, размещенным на официальном портале Министерства здравоохранения области, некоторые саратовские медики получают миллионы рублей. Подобные суммы горожане считают чрезмерными. Отметим, глава региона Валерий Радаев поручил создать специальную комиссию, которая проверит законность высоких доходов руководителей саратовских больниц.
Информационная служба «Саратов 24» решила узнать у своих читателей, что они думают по поводу высоких доходов некоторых главврачей. На вопрос: «Что ждет главврачей-богачей?» - абсолютное большинство подписчиков группы «Саратов 24» (59%) VK выбрали ответ «ничего». 30% горожан ответили, что у врачей получится откупиться. А вот 10% считают, что их могут уволить.
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети VK . Также можно заглянуть на наши остальные страницы: Facebook, Instagram, Одноклассники. Мы есть и в Telegram.

Автор Елена Круглова