Руководство хоккейного клуба "Кристалл" расторгнуло контракты с двумя игроками основного состава.

Об этом сообщается на официальном сайте саратовской команды. Выступать за дружину Анатолия Лукошина больше не будут нападающие Роман Осин и Дмитрий Среднев. 23-летние спортсмены уже покинули клуб с формулировкой "по соглашению сторон", сообщает пресс-служба хоккейной команды.
«Руководство саратовского клуба "Кристалл" благодарит игроков за проделанную работу, внесенный вклад в достижения команды и желает им успехов в дальнейшей спортивной карьере», - говорится на официальном сайте саратовцев.
Планируется, что состав пополнят другие игроки. До отъезда в Барнаул на выездные матчи намечается подписание контрактов с новичками. В настоящий момент идет процесс согласования условий и последующего оформления документов на дозаявку. Кто именно прибыл в расположение клуба, пока не известно.
После девяти игр первенства Высшей хоккейной лиги 2019/20 саратовский "Кристалл" расположился на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 11 очков.
Следующий поединок наши хоккеисты проведут в Барнауле против местного клуба "Динамо-Алтай". Матч состоится в субботу 2 ноября в 14:00 по саратовскому времени.

Автор Роман Базан