Матч завершился со счетом 66:70.

Баскетбольная команда "Автодор" потерпела поражение от "Самары" на своем домашнем поле, прервав серию из семи побед.

Встреча чемпионата Единой лиги ВТБ состоялась 21 марта в Саратове и завершилась со счетом 66:70.

Миленко Богичевич.jpg"Мне жаль, что мы проиграли, особенно учитывая нашу сильную игру в первой половине. "Самара" - сильный соперник, против них нелегко играть. Не могу точно сказать, что пошло не так в третьей четверти. Нам нужно все внимательно проанализировать. Но, я думаю, что мы не смогли поддержать высокий темп, который был у нас в начале. Мы попытались вернуться в игру, но уже было поздно.

Несмотря на все, я поздравляю "Самару" с заслуженной победой. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Мы извлечем уроки из этого поражения, чтобы стать сильнее.

Мы всегда стремимся оставаться спокойными как после побед, так и после поражений. Это все часть игры. Даже в трудные моменты мы не опускаем руки. И в период успехов мы сохраняем спокойствие. В любом случае, мы продолжаем работать над собой и улучшаться", - поделился своими мыслями о матче главный тренер "Автодора" Миленко Богичевич.

Следующий матч "черно-белые" проведут 25 марта в Екатеринбурге, где сыграют с командой "Уралмаш".