В Саратове прошёл очередной матч чемпионата России по гандболу. На паркете спорткомплекса "Юбилейный" встречались "СГАУ-Саратов" и "Каустик". Волгоградцы являются четырёхкратными чемпионами суперлиги. Первую половину матча выиграли саратовцы. На перерыв команды ушли при счёте 27:22. Во втором тайме гости сократили отставание до минимума. Но в итоге, аграриям удалось победить со счетом 37:33.
Саратовские гандболисты догнали в турнирной таблице шестнадцатикратных чемпионов России - "Чеховских Медведей". Следующую игру наши спортсмены проведут также дома. Третьего декабря в Саратов приедут уфимцы. В этом сезоне гости выиграли лишь дважды в 9 матчах. Поэтому, по словам наставника "СГАУ-Саратов", башкирские гандболисты приедут только за победой.