Мини-футбольный клуб «Волга-Саратов» готовится к очередному матчу российского чемпионата. Его саратовцы проведут на выезде против рязанского «Элекс-Фаворита».

мини-футбол.jpg««Элекс-Фаворит» — достойный соперник, который бьется и «кусается» с каждым как у себя дома, так и на выезде. «Элекс-Фаворит» не смог выиграть у нас на нашем паркете, но рязанцы показали свой боевой настрой и командный футбол. Уверен, что следующий матч не будет уступать по накалу предыдущему. Никого не устраивает свое турнирное положение, поэтому каждый хочет забрать максимальное количество очков», - поделился впечатлениями от предстоящего поединка нападающий «Волги» Орхан Тагиев.
Отметим, что совсем недавно волжане на своем поле переиграли липецкий ЛКС со счетом 5:2. Причем к этому поединку саратовцы готовились особенно. Ведь в первом круге «Волга» уступила липецким футболистам. К тому же соперник в этом сезоне показывал хорошую игру. Специалисты сходились во мнении, что игра будет тяжелой. Но саратовцы не только навязали бой, но и смогли победить принципиального соперника.
«Спасибо за игру, смотрели всей семьей, вспоминали старые игры и даже выпили по рюмочке коньяка за вас» - написали болельщики саратовцев в официальной группе команды в социальной сети «Вконтакте».
Напомним, ранее гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли "Чеховским Медведям".

Фото: официальная группа МФК "Волга" в социальной сети "ВКонтакте"

Автор Фитилев