В посёлке Солнечный на пересечении улиц Мысникова и Тархова местные жители постоянно перебегают дорогу в неположенном месте, хотя всего лишь на несколько метров дальше расположен светофор и пешеходный переход.

Саратовец жалуется на то, что на пересечении улиц Тархова и Мысникова в Солнечном местные жители постоянно перебегают дорогу в неположенном месте, рискуя собственной жизнью. Об этом он рассказал в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".
"Полторы минуты нарушений ПДД... Перекресток Мысникова и Тархова... А потом будут плакать, что их ребёнка сбили!!! Нарушают поголовно с детьми, собаками, велосипедами и колясками... Лично я с женой переходим всегда на светофоре. Это удобно и безопасно!!!" - отметил автор видео.
"Да, а потом будут говорить, они правы, а он ехал слишком быстро и так далее. Просто там надо поставить ограждение, может тогда им в голову что то ударит. Живу рядом тоже и не понимаю этих людей((((( Самих не жалко, и ещё и детей не жалеют своих, и учат не хорошему детей своих же", - комментируют пользователи паблика.

"По слухам, там поставят пешеходные переходы и все, проблема решится", - отметил подписчик.

Автор Монахова