Информационная служба «Саратов 24» приглашает к сотрудничеству студентов и молодых специалистов политологов, историков и психологов.

Заседания клуба тех, кому предстоит определять, какой будет жизнь города, области и страны в целом, будут проходить два-три раза в месяц. Встречи будут посвящены обсуждению наиболее актуальных проблем, попыткам найти достойный ответ на вызовы современности.

Илья ЛеонтьевПо словам главного редактора информационной службы «Саратов 24» Ильи Леонтьева, клуб станет прекрасной площадкой для молодых людей, которые имеют свое мнение и готовы его высказывать.

«Не секрет, что сейчас у молодежи ограничена возможность обнародовать свой взгляд на мир. Понятно, что бессмысленные и анонимные форумы в интернете для этого подходят мало. Мы предлагаем студентам и начинающим специалистам для этого специальную площадку. Причем круг приглашенных не ограничивается лишь представителями гуманитарных специальностей. У инженеров идеи могут быть ничуть не хуже. Мы не ограничены партийными или другими взглядами, поэтому разговор должен получиться интересным. Мы ждем письма от тех, кого заинтересовало это предложение на электронную почту info@saratov24.tv», - рассказал Илья Леонтьев.

На заседания клуба будут приглашаться не только молодые люди, но и представители власти и бизнеса, политологи и журналисты. Это позволит донести идеи до максимального количества граждан. Встречи будут освещаться на телеканале «Саратов 24» и страницах информационного агентства saratov24.tv

Напомним, первый диалог молодых людей, которые не равнодушны к будущему страны, прошёл в начале ноября. Собравшиеся обсудили благоустройство областного центра.

Автор Артур Авдеев