Портал "ЧП-Саратов" опубликовал видео с камер видеонаблюдения с места перестрелки на автозаправочной станции Саратова. В результате нападения пострадал дальнобойщик.

Вооруженная разборка произошла на Московском шоссе в Ленинском районе. По предварительным данным, возле стоянки остановилась фура, водитель которой решил уточнить по поводу ближайшей СТО с целью ремонта машины. Вышедший к нему предположительно представитель стоянки попросил убрать грузовик. Возникла ссора, которая переросла в драку, в результате которой сотрудник стоянки вытащил травматический пистолет и произвёл несколько выстрелов в сторону водителя фуры. Злоумышленник сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавший  был госпитализирован прибывшей бригадой "скорой помощи" в лечебное учреждение.
Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел области, личность стрелявшего установлена. Им оказался 33-летний ранее судимый гражданин. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Напомним, разборка на АЗС произошла сегодня утром. О происшествии стало известно от очевидцев, которые обратились в правоохранительные органы.

Автор дусалиева