После ливня в Саратове затопило несколько центральных улиц. Горожане не стали терять времени зря и устроили заплыв на лодке.

Сегодня после сильного ливня компания саратовцев решила покататься на резиновой лодке. Сплав решили устроить по улице Большая Горная. Об этом сообщается в телеграм-канале "Театр Взрослого Зрителя".
Сначала по искусственной реке плавал один участник под одобрительные возгласы спутницы, снимавшей происходящее на телефон. Потом он предложил покататься на лодке своей даме. После чего мужчина решил и вовсе не ограничиваться катанием на плавсредстве и попробовал поплавать самостоятельно.
Коммунальные службы Саратова в оперативном режиме ликвидируют последствия шквального ливня, обрушившегося на город ранним утром. Об этом сообщает городская администрация.
В настоящее время «Водосток» принял около 50 звонков и 16 заявок на устранение последствий грозы. Люди жаловались на образовавшиеся завалы из снесенных водой бытового мусора, листьев и веток, которые мешали нормальному сходу воды. В местах, где возникли подобные ситуации, на расчистке ливневой канализации работают девять аварийных бригад предприятия с общим числом сотрудников около 40 человек. Все последствия непогоды будут ликвидированы в течение дня.
"Жалоб на подтопления в городские службы от жителей Саратова не поступало", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.


Видео: Театр Взрослого Зрителя



Автор Динара Дусалиева